Благоустройство села Ильинского

26.10.2018

Ильинское сельское поселение приняло участие в краевом конкурсе  «Лучший орган территориального общественного самоуправления». Елена Николаевна Мозговенко, руководитель ТОС № 3,  стала призером краевого  конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления». Поселению были выделены субсидии из краевого бюджета в размере 212,5 тыс. рублей на организацию благоустройства территории Ильинского сельского поселения Кущевского района, орган территориального общественного самоуправления, которая  является победителем краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления». Денежные средства были израсходованы  на приобретение спортивного оборудования для детской игровой площадки по улице Мира,  и ремонт уличного освещения по улице Мира от дома № 112 до дома №124.