Более сорока несовершеннолетних стали участниками районного фестиваля Формула успеха

24.11.2020

Мероприятие  прошло  в формате удаленного участия детей,   учащихся образовательных школ района, студентов.
1-е место заняли  семь несовершеннолетних из образовательных организаций, руководителями работ которых стали педагоги и специалисты ГБПОУ КК ЛТК, управления культуры, отдела по делам молодежи, ГКУ СО КК «Кущевский СРЦН».
2-е и 3-е места - четырнадцать  человек из СОШ №1,3, 5, 7, управления культуры, ГБПОУ КК ЛТК, ГКУ СО КК «Кущевский СРЦН», отдела  по делам молодежи, ОПСД ГБУ СО КК «Кущевский КЦСОН».
Семь победителей награждены грамотами и ценными подарками краевой комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,
Четырнадцать подростков - грамотами и ценными призами муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Также девятнадцати подросткам вручены грамоты муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за участие в районном фестивале «Формула успеха».