Делегат XVIII Съезда «Единой России», глава Кущевского района Илья Гузев: «Съезд определяет политическую и экономическую повестку, задачи для работы Партии на будущий год»

03.12.2018

На XXX партийной конференции регионального отделения Партии кубанские единороссы избрали делегатов на XVIII Съезд «Единой России». О предстоящем масштабном партийном событии рассказал секретарь Кущевского местного отделения Партии, глава Кущевского района Илья Гузев

«Съезд партии «Единая Россия» – это одно из ежегодных ключевых событий в жизни нашей страны. Оно определяет политическую и экономическую повестку, задачи для работы Партии на будущий год.

Что мы ждем от грядущего Съезда? Хочется увидеть новые программы инструменты для развития энергетической и коммунальной инфраструктуры в регионах. Необходимо инициировать программу субсидирования строительства социальных многоквартирных домов в муниципалитетах. Это для нас сейчас наболевшая проблема.

Нужны, безусловно, программы по поддержке инвесторов в ключевых секторах экономики для увеличения рабочих мест и налогооблагаемой базы.

И, конечно же, важно сверить с коллегами внутриполитическую повестку Партии на будущий год, подвести итоги работы за отчетный период по уже работающим федеральным партийным проектам.», − отметил Илья Гузев.