День уважения и добра

30.09.2020

Среди череды осенних праздников, есть один, который переполняет сердца людей признательностью и уважением,  призывает почаще вспоминать, что старшее поколение нуждается в нашей любви и заботе.
Накануне Международного дня пожилых людей воспитатели старших и подготовительной групп детского сада «Солнышко» посетили на дому ветерана Великой Отечественной войны Кирицева Виктора Валентиновича, ветерана-интернационалиста, проходившего службу в Афганистане и Чеченской республике, Сатина Анатолия Борисовича и ветерана педагогического труда Махонько Валентину Ивановну.
Педагоги детского сада поздравили старшее поколение с  наступающим Днём пожилого человека, пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботливого отношения близких,  чтобы ничего не омрачало их будни!  А еще воспитатели передали привет от воспитанников детского сада «Солнышко» и подарили поделки и открытки, сделанные руками ребят.
День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить заботу к людям почтенного возраста есть всегда. Не забывайте о старшем поколении, ведь внимание близких и родных, возможность поговорить для них дороже всех подарков!