Долгожительница Людмила Георгиевна Паклина принимала поздравления по случаю юбилея

12.05.2020

Сегодня Людмиле Георгиевне Паклиной, проработавшей  сорок пять лет провизором в аптеке №182, исполнилось 90 лет. Со столь знаменательным юбилеем долгожителя поздравили глава Кущевского района Илья Александрович Гузев, а также председатель первичной территориальной ветеранской организации ст. Кущевской  Анна Шагеновна Сафарова и исполняющий обязанности руководителя районного Совета ветеранов войны и труда Николай Филиппович Мринский.  Желаем  Вам, уважаемая Людмила Георгиевна,  чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. Спасибо за Ваш бесценный труд!