Дорогие друзья!

27.06.2019

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!
Молодежь –  это огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Вас отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, самостоятельность и  умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Пусть ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи послужат на благо Кущевского района и  всей Кубани.

От души желаем всем, кто молод, крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения, уверенности в своих силах и реализации всех жизненных планов! С праздником!

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев
Председатель Совета

муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко