Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Международным днем семьи!
Прочная, дружная семья – главная ценность в жизни каждого человека. Только рядом с нашими родителями и детьми, близкими  и дальними родственниками мы чувствуем себя счастливыми. Семья остается крепким фундаментом благополучия и стабильности общества, основой успешного развития государства.  Мы по праву гордимся многодетными, молодыми и приемными семьями, которые приумножают семейные традиции, растят и достойно воспитывают детей. Самую искреннюю благодарность адресуем семьям, в которых есть дети с ограниченными возможностями здоровья. Забота о каждом таком ребенке – это непрестанный труд и  настоящий родительский подвиг.
Дорогие земляки! Искренне желаем вам успехов в делах, крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия! Пусть каждый новый день вашей жизни будет согрет теплом и любовью дорогих вам людей! Берегите свои семьи и будьте счастливы!

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев
муниципального образования Кущевский район                          А.А.Туренко