Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем образования Краснодарского края!
Наш регион обладает уникальной историей,  богатым культурным наследием и  огромным потенциалом. Каждый муниципалитет вносит особые черты в его образ. Города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о своих предках, укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства. По всей стране и за ее пределами известны многие кубанские предприятия и хозяйства, добившиеся успеха в самых разных отраслях – агропромышленном и строительном комплексах, нефтепереработке и машиностроении.
Мы стремимся быть достойными ветеранов, которые создали мощную базу для благополучия и процветания нашего края, продолжаем начатое ими дело, своими поступками, заботой и вниманием выражаем им уважение и признательность.
От всей души желаем родной Кубани  стабильного роста и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, благополучия в семьях, уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе!

Глава муниципального образования Кущевский район                    И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко