Единый день приема граждан

Уважаемые жители Кущевского района!

В администрации муниципального образования Кущевский район в мае 2019 года будут проходить дни приема граждан органами исполнительной власти Краснодарского края в режиме видеосвязи.
    15 мая 2019 года – единый день приема граждан в режиме видеосвязи министерством культуры Краснодарского края.
    22 мая 2019 года – единый день приема граждан в режиме видеосвязи департаментом информатизации и связи Краснодарского края.
    29 мая 2019 года – единый день приема гражда в режиме видеосвязи министерством труда и социального развития Краснодарского края.
            Предварительная запись проводится в администрации муниципального образования Кущевский район в 111 кабинете или по телефону 5-94-99.