Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил работники скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Кущевского района!
Администрация  и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют  вас с профессиональным праздником – Днем работников скорой медицинской помощи!
Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работают  здесь настоящие профессионалы, преданные своему делу. В трудную минуту вы первыми оказываетесь рядом, и именно ваши оперативность, знания, внимательность позволяют спасти человека. Выражаем искреннюю признательность за ваш профессионализм и неравнодушие. Особые слова благодарности -  ветеранам скорой помощи за ценный опыт, который вы передаёте молодым специалистам. Желаем вам новых профессиональных успехов,  крепкого здоровья, энергии и сил, семейного благополучия!
Глава муниципального образования Кущевский район               И.А.Гузев
муниципального образования Кущевский район                         А.А.Туренко