Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил жителей с Днем Победы

09.05.2024

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Кущевского района!
Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Великая Победа занимает особое место в истории нашей страны, в судьбе народа. Мы гордимся священным подвигом отцов, дедов и прадедов, равняемся на их мужество и силу духа.
Мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги и мужество советского солдата-победителя, склоняем головы перед ветеранами и тружениками тыла, всеми, кто не щадил себя во имя Победы.
Ваш ратный и трудовой героизм, вера в правое дело, истинная любовь к Родине навсегда останутся для нас нравственным ориентиром.

Связь времен и преемственность поколений сегодня особенно крепка. Сегодня наши воины самоотверженно защищают свободу и независимость Отечества. Пусть воинская слава России приумножается в веках для процветания великой России и  родной Кубани!
Желаем  дорогим ветеранам  крепкого здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем жителям района – счастья и благополучия. Всего самого доброго! С Днем Победы!

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко