26 апреля 2024 г. 03:19

Глава Кущевского района примет участие в форуме «Дело за малым»

18.10.2018

Кущевская делегация во главе с руководителем муниципалитета Ильей Александровичем Гузевым примет участие в крупнейшем форуме для предпринимателей Юга России «Дело за малым», который проходит 18-19 октября в г. Краснодаре. В составе Кущевской делегации – руководители и представители бизнес сообщества Кущевского района.

Главная тема форума - цифровая трансформация бизнеса, а также актуальные вопросы сегодняшнего дня - технологии и рынки будущего, кибербезопасность искусственного интеллекта и роботизации, развитии электронных торговых систем и даже цифрового сельского хозяйства.

В рамках мероприятия пройдет пленарная сессия с участием губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, а также представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

Для предпринимателей запланирована обширная деловая программа, которая содержит более 30 образовательных мероприятий. Мероприятия будут разделены на блоки «Цифровая трансформация», «Управление компанией», «Личная эффективность», «Диалоги о бизнесе», «Экспорт».