29 апреля 2024 г. 14:48

Глава поздравил работников и ветеранов банковской системы Кущевского района с профессиональным праздником

02.12.2018

Уважаемые работники и ветераны банковской системы Кущевского района!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Стабильная работа банковской системы во все времена содействовала укреплению экономической мощи страны, развитию отечественного бизнеса и сбережению денег граждан. Банки, чьи отделения успешно действуют в Кущевском районе, вносят достойный вклад в осуществление этих общегосударственных задач, обеспечивая жизнедеятельность предприятий, организаций и учреждений района, работу его социальной сферы, решение финансовых вопросов наших жителей.

Уверены, деятельность ваших банков и впредь будут отличать универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества, а ваша преданность профессии и в дальнейшем будет служить процветанию нашего района и благополучию кущевцев.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, успехов в осуществлении намеченных планов!

Глава муниципального образования Кущевский район                                 И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования Кущевский район         А.А.Туренко