29 апреля 2024 г. 11:14

Глава района поздравил аудиторов и бухгалтеров с профессиональным праздником

02.12.2018

Уважаемые аудиторы и бухгалтеры Кущевского района!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником –

Днем аудитора и бухгалтера Краснодарского края!

Невозможно представить себе отрасль экономики, где не нужны были бы знания и опыт специалистов ваших профессий. Выплаты и расходы, зарплаты и налоги, отчёты, счета, сведение баланса – всё, что касается финансов, сосредоточено в ваших надежных руках. Во многом, именно от результатов вашей деятельности зависит принятие самых важных управленческих решений, стратегическое планирование и выработка перспективных направлений деятельности. Профессионализм бухгалтеров и аудиторов Кущевского района помогает развиваться не только предприятиям и организациям, в которых вы трудитесь, но и в целом всему краю.

Желаем вам профессиональных и личных успехов, здоровья, счастья, оптимизма, мира, добра и благополучия!

Глава муниципального образования Кущевский район                                                              И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                                                                        А.А.Туренко