Глава района поздравил кущевцев с Новым годом и Рождеством

31.12.2018

Дорогие жители Кущевского района!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

С этими праздниками мы связываем свои самые сокровенные надежды и мечты. В Новый год под бой курантов вновь вспомним достижения и порадуемся успехам. Уходящий год мы завершаем с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития, и в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Убеждены, что благодаря совместной работе нам удастся осуществить самые амбициозные проекты. Дорогие земляки! Пусть Новый 2019-й год принесет только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел! Счастья и здоровья, любви, процветания вам и вашим близким, неиссякаемой веры в себя, в наше общее будущее. Пусть каждый дом наполнится миром, уютом и благополучием.

Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                                                                                              И.А.Гузев

Председатель Совета муниципального образования
Кущевский район                                                                                                                                            А.А.Туренко