Глава района поздравил учащихся с Днем знаний

01.09.2020

Сегодня глава района Илья Гузев на торжественной линейке в школе №20 им. Милевского Н.И. хутора Средние Чубурки поздравил первоклассников, ребят из 9 и 11 классов, их родителей и учителей с Днем знаний.

В этом году образовательная организация приняла тридцать семь первоклассников, для которых начинается яркая, интересная и насыщенная школьная жизнь.

Руководитель муниципалитета вручил грамоты и благодарности лучшим старшеклассникам школы – победителям муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2020» и краевого этапа соревнований допризывной молодежи, посвященных памяти Героя России генерала Г.Н.Трошева.

После торжественной линейки школьники отправились на первый в этом учебном году урок, посвященный 75-летию Великой Победы.