26 апреля 2024 г. 18:52

Глава района совместно с представителями инвестора - компании «Мартин» - провели комиссионный осмотр завершенных строительных работ нового детского сада

04.03.2021

Глава района Илья Гузев совместно с представителями инвестора - компании «Мартин» - провели комиссионный осмотр завершенных строительных работ нового детского сада на 150 мест в станице Кущевской.

Сейчас рабочие проводят внутреннюю отделку, укладку напольного покрытия, монтаж подвесных потолков, мебели, оборудования пищеблока, прачечной, благоустраивают прилегающую территорию.

В ходе рабочего выезда на строительный объект руководитель муниципалитета дал поручение главе Кущевского сельского поселения Евгению Фирсову организовать работы по благоустройству территории по внешнему периметру двора детского сада. Управлению образованием необходимо ознакомиться со всеми техническими особенностями функционирования проведенных инженерных коммуникаций внутри здания согласно проектной документации, с работой системы пожарной безопасности.

После завершения всех работ, ввода в эксплуатацию объекта, оформления аккредитации и лицензии на деятельность учреждения детский сад начнёт свою работу уже в этом году.