Глава района возложил цветы к обелиску сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

10.11.2020

Сегодня, в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, глава района Илья Гузев, начальник Отдела МВД России по Кущевскому району Николай Коноваленко, исполняющий обязанности председателя районного Совета депутатов Анатолий Дронь и личный состав отдела полиции возложили цветы к обелиску сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в годы Великой Отечественной войны и в мирное время при исполнении служебных обязанностей.

Вечная память героям современности, которые отдали свои жизни, защищая правопорядок и обеспечивая безопасность граждан. Благодаря их мужеству и честному служению сегодня каждый из нас живет в спокойствии и мире.