Гуманитарная помощь от жителей Кущевского района

31.10.2018

Сегодня утром партия гуманитарной помощи от жителей Кущёвского района отправилась в Апшеронский район, землякам, пострадавшим от буйства водной стихии.

По данным Управления социальной защиты населения в Кущёвском районе, в сборе гуманитарной помощи для первой отправки в Апшеронский район предметов первой необходимости принимали участие коллективы предприятий и учреждений Кущёвского района: «Крайинвестбанк», Тавровские мясные лавки, ИП Огнев, ИП Стеблевская, Управление Пенсионного фонда в Кущёвском районе, Казначейство, Управление образованием, архивный отдел администрации района, «Мартин», редакция газеты «Вперёд», Управление социальной защиты населения в Кущёвском районе, Шкуринский дом-интернат, Кущёвский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Кущёвский центр социального обслуживания населения, Централизованная бухгалтерия учреждений социального обслуживания, Финансовое управление администрации района.

По словам руководителя управления соцзащиты Екатерины Викторовны Ходыч, в зависимости от темпов сбора предметов первой необходимости для жителей пострадавших сёл, хуторов и городов, следующая партия гуманитарной помощи, вероятно, отправится к месту назначения уже послезавтра.