Итоги международного конкурса «Золотой Феникс»

03.04.2019

В северную столицу, принять участие в этом конкурсе, отправились участники образцового хореографического ансамбля «Надежда», танцевальная группа «Вдохновение» МБУ ДО ДШИ ст. Кущевской МО Кущёвский район (преподаватель Раздабара Н.Ю.).

Ребята очень переживали и старались выступить достойно. И вот конкурсные выступления закончились, и члены жюри отправились на обсуждение. И вот после долгой паузы всех участников конкурса, а их было не меньше тысячи человек, пригласили в зал на награждение:

Учащиеся 4 класса (10-12 лет) хореографического отделения (Номинация «Народный танец») - Диплом Лауреата II степени;

Учащиеся 7 класса (13-15 лет) хореографического отделения (Номинация «Народный танец») - Диплом Лауреата II степени;

Учащиеся 7 класса (13-15 лет) хореографического отделения (Номинация «Народный стилизованный танец») - Диплом Лауреата II степени.

Участники образцового хореографического ансамбля «Надежда», танцевальная группа «Вдохновение», получили специальный приз это - приглашение принять участие в закрытом хореографическом конкурсе «Золотая Ника», г. Сочи - бесплатно, такие приглашения получали только три коллектива. А также приглашение на Международный фестиваль конкурс «Гармония культур» в г. Казань.

Поездка получилась не забываемая, дети не только выступали, но еще и побывали с экскурсией в Петергофе и гуляли по исторической части г.Санкт-Петербурга.