Итоги регионального приема в Кущевском районе

22.10.2018

18 октября 2018 года в администрации муниципального образования Кущевский район состоялся региональный день приёма граждан. Жители района смогли лично обратиться к представителям власти с 10 до 17 часов. Прием вела заместитель главы муниципального образования Кущевский район Е.И.Поступаева, в сельских поселениях прием граждан осуществляли главы сельских поселений.

Всего в течение приема обратилось 8 заявителей. Основные вопросы касались газификации 4-й резервной территории (Кущевское с\п), улицы Красновосточной (Раздольненское с\п) - работы начнутся с 1 ноября 2018 года, окончание строительно-монтажных работ запланировано до 20 декабря 2018 года; ремонта дороги по ул. Коммунальная в п. Первомайском (в ноябре 2018 года работы по указанной дороге будут выполнены). Волновали заявителей и бытовые проблемы, в частности, спил дерева, доставка дров и другие.

По всем вопросам даны устные разъяснения.