Казачата клуба «Вымпел» - бронзовые призеры по армейскому рукопашному бою

20.02.2019

В спорткомплексе станицы Павловской прошли соревнования допризывной казачьей молодёжи Ейского казачьего отдела по рукопашному бою на Кубок атамана Павловского РКО рамках военно-патриотического месячника.

На соревнование прибыло более 60 казачат- рукопашников из Ейского, Кущевского, Павловского, Староминского и Уманского районных казачьих обществ Ейского казачьего отдела.

Третье место у казачат Кущевского РКО, за который боролись казачата клуба «Вымпел». Всем победителям вручены медали и грамоты. Отмечены лучшие спортсмены различных весовых категорий. Все судьи награждены сувенирами.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты, будут отобраны в сборную команду Ейского казачьего отдела для участия в турнире по армейскому рукопашному бою на приз Атамана Кубанского казачьего войска.