Кисляковское сельское поселение готовится к новогодним праздникам

10.12.2018

В Кисляковском сельском поселении с наступлением декабря началась подготовка к новому 2019 году. Витрины магазинов, школ, детского сада украшаются гирляндами и другой новогодней атрибутикой.

Во второй половине декабря перед зданием администрации, на площади, будет установлена новогодняя красавица, ель, охранять ее будет новогодний снеговик.

Постепенно, ближе к праздникам, фасады всех учреждений и большинство жилы домов украсятся новогодними огоньками, даря праздничное настроение всем проходящим и проезжающим мимо.

В конце 2018 года планируется провести конкурс на самое красиво украшенное здание, жилой дом.

В преддверие праздников и в период зимних каникул в учреждении культуры проводятся такие мероприятия, как выставка елочных игрушек «Зимние забавы», новогодний утренник «Новогоднее приключения», новогодний турнир «Дед Мороз и чемпионы», новогодний бал «С Новым годом» и другие, а так же спортивные игры и соревнования. Новогодние утренники пройдут в школьных и дошкольных учреждениях.