Уважаемые руководители!

Экологический фонд им. В.И. Вернадского проводит конкурс проектов в области охраны окружающей среды — «Национальная экологическая премия имени В.И.Вернадского». Конкурс проводится ежегодно по следующим номинациям: наука и экология, инновационные экоэффективные технологии в промышленности и энергетике, экология в сельском хозяйстве, экопродукция, экологическое образование в интересах устойчивого развития, экология города, вузы как центры создания инноваций для промышленности.

Итоги национальной экологической премии подводятся в декабре на торжественной церемонии награждения победителей конкурса.

По вопросам участия обращаться к координатору проекта: Хмара Елена Павловна 8 (495) 953-72-77, электронная почта: khmara@vernadsky.ru.