Награждение победителей конкурса «Кущевский район 2030- моё будущее!» состоится 27 декабря»

25.12.2018

Подведены итоги конкурса «Кущевский район 2030- моё будущее!», проводимого в рамках разработки Стратегии социально-экономического развития муниципального образования Кущевский район до 2030 года.

С протоколом заседания организационного комитета конкурса можно ознакомиться здесь.

Награждение победителей конкурса состоится 27 декабря в 16:00 по адресу: ст.Кущевская, пер. Б.Е.Москвича, 67 (здание администрации, большой зал).

Все конкурсанты, вне зависимости от занятого места, получат сертификаты участников.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать в отделе экономического развития администрации муниципального образования Кущевский район по телефонам: 5-47-31(51).

Напомним, конкурс стартовал 5 октября этого года и проходил в двух номинациях: «Кущевский район к 2030 году», «Мой Кущевский район-2030». Работы могли представить жители Кущевского района. Возрастные ограничения отсутствовали.