29 апреля 2024 г. 06:10

Накануне Дня Великой Победы труженикам тыла в станице Кисляковской подключили газ

08.05.2020

Благодаря  инициативе  депутатов  Кисляковского  поселения Евгения и Виталия Шакун, помощи и поддержке администрации Кущевского района  и сельского поселения,  генерального директора АО "Газпром газораспределение Краснодар" Алексея Руднева, руководителя филиала №19 Николая Мелихова, начальника Кущевского участка ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Елены  Столповских   была проведена большая работа и  выполнена подача газа в домовладение, в котором проживают  два труженика  тыла - Федор Григорьевич Куленко и Ольховая Вера Ефремовна. Своим трудом они ковали в тылу Победу -  рыли окопы  при обороне г. Батайск, восстанавливали  разрушенное сельское хозяйство.  Неоценим вклад наших земляков во имя Победы, во имя мира на земле, и всех нас, живущих сейчас под мирным небом.