30 апреля 2024 г. 07:58
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Накануне очередной 3-й сессии районного Совета депутатов провели свои заседания постоянные депутатские комиссии

11.11.2020

Комиссией по вопросам местного самоуправления, кадровой политики, правопорядка,   взаимодействия с общественными организациями, казачеством, политическими партиями и СМИ была предварительно одобрена кандидатура В.М. Тернового для назначения членом территориальной избирательной комиссии Кущевская с правом решающего голоса, а также рекомендован Совету к рассмотрению вопрос о назначении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Кущёвский район на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.
Так же члены постоянной комиссии по вопросам экономического развития,  финансов, бюджета, инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом рассмотрели вопрос  о внесении изменений в бюджет муниципального образования Кущевский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» с последними поправками. 
В ходе работы постоянной комиссии по социальным  вопросам депутаты предварительно одобрили  изменения, касающиеся выплаты стипендий главы муниципального образования Кущевский район одаренным учащимся общеобразовательных учреждений и студентам, обучающимся в профессиональных  учебных заведениях педагогической направленности».  
Все вопросы повесток  дня заседаний комиссий были рекомендованы к рассмотрению на предстоящем заседании Совета муниципального образования.