30 апреля 2024 г. 12:34

Легкая атлетика
В г. Лабинске  прошло Первенство Краснодарского края по легкой атлетике среди девочек и мальчиков 2006-2007 годов рождения.
Из 77 участников Даниил Судин занял место в шестерке лучших, установив два личных рекорда. Бег 60 м - 7.90 сек., прыжки в длину 5,28 м.
Все ребята впервые выступали на Первенстве Краснодарского края и возвращаются с личными рекордами.

Футбол

Также в этот день в станице Щербиновской прошёл очередной тур первенства Краснодарского края по  футболу среди юношей 2004 года рождения между командами Щербиновского района и Кущевской спортивной школы  «Лидер». Игра  завершилась со счетом  4:4 (тренер В.Д. Бирюков).