Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости спорта: Плавание

18.02.2019

С 14 по 17 февраля 2019 г. в г.Кропоткин прошло первенство Краснодарского края по плаванию. В соревнованиях приняли участие 15 команд из различных муниципальных образований Краснодарского края. Команду Кущёвского района представляли 7 спортсменов. Наиболее успешными стали выступления Александры Усковой и Андрея Кулибабы. Александра на дистанции 400 метров комплексным плаванием завоевала 2 место, а Андрей на дистанции 400 метров вольным стилем удостоился бронзовой награды. В результате в командном зачёте команда Кущёвского района заняла 9 место.

Спортивная семья

17 февраля 2019 года в СК "СпортГрад" в спортивном зале "Факел" прошел районный фестиваль "Спортивная семья". Всего приняло участие 10 семей из Кущевского, Красносельского, Шкуринского с/п, Среднечубуркского с/п, х.Гослесопитомник «Садовод». Зачет проходил раздельно среди семей с мальчиком и семей с девочкой.

Среди семей с мальчиком: 1 место - семья Динаевых из Кущевского с/п №1,