22.10.2018

19 октября 2018 года в 12-00 ч. в СК СпортГрад в с/з "Лидер" состоялись зональные краевые спортивные игры "Спорт против наркотиков!" по двум возрастным категориям: 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды из шести районов Краснодарского края: Ейский, Щербиновский, Староминский, Ленинградский, Каневской и Кущевский районы. В программе соревнований были проведены следующие виды: дартс, прыжки на скакалке и комбинированная эстафета.

В комплексном зачете в старшей возрастной категории места распределились следующим образом:

1 место – Кущевский р-н

2 место – Каневской р-н

3 место – Староминский р-н

4 место – Ленинградский р-н

5 место – Ейский р-н

6 место - Щербиновский р-н

В младшей возрастной категории победителями стала команда

1 место - Староминский р-н

2 место -Кущевский р-н

3 место -Каневской р-н

4 место -Ленинградский р-н

5 место -Щербиновский р-н

Все участники соревнований награждены памятными призами. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Победители примут участие в финальных соревнованиях в Славянске-на-Кубани 9 ноября2018 года.

19 октября 2018 года в 12.00ч в ДК с.Полтавченское, прошли квалификационные соревнования МАУ «КСШ» Лидер» по АКД , среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие 39 человек. Ребята выступили достойно, показали хорошие результаты. Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

20 октября 2018 года в 10.00ч в с/з «Факел» прошли квалификационные соревнования МАУ «КСШ»Лидер» по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие 29 человек. Все победители и призеры награждены грамотами.