Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости спорта

01.04.2019

29 марта 2019 года в г. Кропоткин завершился Всекубанский турнир по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края. Эти соревнования проходят традиционно, начиная с февраля и заканчиваются в мартовские каникулы. В соревнованиях принимают участие практически все школьники Краснодарского края. В этом году финальную часть решили изменить и на финал отправились не команды каждого муниципального образования, а сборная команда Северной зоны (Зона №5). В северную зону вошли спортсмены Ленинградского, Каневского, Кущёвского, Выселковского и Ейского районов. Кущёвский район был представлен тремя спортсменами: Динец Марией, Потаговским Мирославом и Ефремовым Ростиславом.

Команда Северной зоны стала победителем Кубка Губернатора по плаванию. Ростислава Ефремов в личном зачёте на дистанции 100 метров на спине занял 4 место, команда севера заняла 2 место в эстафете. Все наши спортсмены внесли неоценимый вклад в победу нашей команды.