29 апреля 2024 г. 03:09

08.04.2019

В ледовой арене «Снеговик» прошло открытое первенство МО Кущевский район по фигурному катанию на коньках.

В соревнованиях приняло участие 145 юных фигуристов, представляющие спортивные школы из городов: Краснодар, Ростов-на Дону, Ставрополь, Ялта, Сочи, Ейск, Армавир, Владикавказ и станицы Кущевской.

Спортсмены спортивной школы «Снеговик» выступили под руководством тренеров Каверза Александры Вячеславовны и Кузьмина Алексея Робертовича и завоевали 4 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

В 2-м спортивном разряде среди девочек Латаш Анастасия заняла 1 место, Гаврилова Анна - 2 место.

В 3-м спортивном разряде среди девочек Мартыненко Милана заняла 1 место, Романченко Таисия заняла 2 место. В 3-м спортивном разряде среди мальчиков Щебелин Андрей занял 3 место.

В1-м юношеском разряде среди девочек Яценко Яна заняла 1 место.

В 2-м юношеском разряде среди мальчиков Шкуро Илья занял 1 место, среди девочек Зиновьева София заняла 2 место, Мкртчян Катерина - 3 место.

В номинации «Новичок» среди девочек Подгорная Вера заняла 3 место.

В номинации « Контрольная точка» среди девочек 2014 г. рождения Яценко Юлия заняла 3 место. В номинации « Контрольная точка» среди мальчиков Луговской Кирилл занял 2 место, Стришний Александр занял 3 место.