О дне молодого избирателя

20.02.2019

С 17 февраля по 17 марта 2019 года Россия отмечает «День молодого избирателя». Проводится он для молодых избирателей, которые впервые будут голосовать в этом году или кому это важное решение еще предстоит.Глава Кущевского сельского поселения А.М. Калюжный рассказал студентам медицинского колледжа об избирательной системе, о предстоящей избирательной кампании по выборам депутатов сельских поселений.

В ходе мероприятия директор МКЦ Эвелина Кравченко рассказала студентам Кущевского медицинского колледжа о предстоящей традиционной деловой игре «День дублера», которая направлена на формирование подготовки кадрового потенциала органов местного самоуправления, формирование подходов к взаимодействию между органом исполнительной власти Кущевского сельского поселения и молодежью.