О проведении квест-игры "Добровольческие игры 2018"

02.10.2018

Вчера на площади Кущевского Арбата отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Кущевский район была организована и проведена квест-игра "Добровольческие игры 2018". В рамках игры ребята проходили станции, на каждой станции команды выполняли задания, посвященные тематике добровольчества.

В игре приняли участие студенты 4-х команд из двух колледжей Кущевского района (2 - команды из Кущевского медицинского колледжа и 2 команды из Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа).

Места победителей распределились следующим образом:

1 место - Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж (команда из мальчиков);

2 место - Кущевский медицинский колледж (команда из девочек);

3 место - Кущевский медицинский колледж (команда из девочек);

4 место - Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж (команда из мальчиков).

А также наградили почетной грамотой Глущенко Никиту Сергеевича в номинации самый внимательный волонтер.