О проведении научно-практической конференции

28.09.2020

В период с 28 октября по 1 ноября 2020 года в г. Сочи пройдет XXXVI сессия Адлерских чтений. Тема Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Проблемы национальной безопасности России: уроки истории и вызовы современности. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне».
К участию приглашаются ученые и специалисты-практики в области истории, политологии, социологии, философии, музейного и архивного дела, образования и просвещения, представители общественных ветеранских и молодежных объединений, военно-исторических и поисковых организаций, институтов гражданского общества, органов власти и местного самоуправления.
Заявку на участие и статьи можно подать на сайте конкурса www.sovet-nko.ru до 7 октября 2020 года.