29 апреля 2024 г. 08:55

О проведении Всекубанского субботника

Уважаемые кущевцы!
Администрация муниципального образования Кущевский район обращается к руководителям предприятий и организаций с инициативой провести 13 апреля Всекубанский субботник, обеспечить работы на прилегающих территориях, произвести работы на клумбах (уборка сухостоя, вскопка), побелку деревьев, посадку саженцев и кустарников на закрепленных территориях, а также организовать уборку веток и вывоз мусора.
Уверены, что призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений – всеми, кто искренне любит наш район.
Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в субботник своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и скверах.
Кущевский район – наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нём. Наша общая задача – сделать всё от нас зависящее, чтобы он действительно был чистым.
Приглашаем вас принять участие во Всекубанском субботнике!