29 апреля 2024 г. 18:18
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

О школе молодого предпринимателя

15.04.2019

В Кущевском районе продолжает работать «Школа молодого предпринимателя»,  которая создана на базе краевого коворинг центра.   
Школа молодого предпринимателя – уникальный бесплатный образовательный проект. Проект представляет собой обучающий курс, который создан с идеей повысить уровня предпринимательской активности среди граждан.
Еженедельно опытные наставники и успешные бизнесмены рассказывают участникам как начать свое дело, как разобраться во всем многообразии вопросов ведения бизнеса. Всем желающим предоставляется возможность получить уникальные знания и практические навыки в сфере организации и управления бизнесом. Программа проекта реализуется в 2 потока в год: с марта по май и с сентября по декабрь.
Лекции, семинары и ворк-шопы проходят еженедельно по субботам. Занятия проводят действующие предприниматели с большим практическим опытом ведения бизнеса, финансовые аналитик и бизнес-консультанты.
Команда жюри отбирает лучшие бизнес-проекты, которые могут рассчитывать на получение инвестиций, а также индивидуального наставника (успешного предпринимателя Краснодарского края), который поможет в реализации своей идеи.
Напоминаем, занятия  в администрации МО Кущевский район проводятся бесплатно по субботам до 18 мая в малом зале администрации Кущевского района, запись по телефону 5-41-01.