30 апреля 2024 г. 02:46

О соблюдении масочного режима на объектах торговли

12.11.2020

С 5 ноября 2020 года на территории Кущевского района, в целях предотвращения угрозы распространения на территории Краснодарского края коронавирусной инфекции (COVID-2019), в рамках межведомственного взаимодействия организовано проведение совместных рейдовых мероприятий с участием представителей Роспотребнадзора, отдела МВД России по Кущевскому району, казачества и сотрудников администрации МО Кущевский район.
В результате проведенных мероприятий составлено 15 административных материалов, из них:
4  - в отношении должностных лиц (магазины «Смешная цена», «Кари», «Магнит косметик», «Магнит») (составлены сотрудниками Роспотребнадзора по ст.6.3ч.2 КоАП РФ)
11 - в отношении физических лиц, из них 1 - на водителя общественного транспорта, 2 -  на водителя такси, 2 - на пассажиров такси, 6 -  на покупателей в магазинах (составлены сотрудниками полиции).
Напоминаем, что за несоблюдение правил поведения при введении режима повышенной готовности предусмотрена административная ответственность согласно ст.20.6.1. КоАП РФ, ст.6.3 КоАП РФ.