Первые итоги участия учащихся школ муниципального образования Кущевский район в региональном этапе всероссийских олимпиад школьников 2018-2019 учебного года

26.02.2019

С 11 января 2019 года в г. Краснодаре проводится региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Учащиеся школ нашего района приняли участие в 14 из 21 предметных олимпиад.

Уже известны первые результаты регионального этапа всероссийских олимпиад школьников:

Ученик 10 класса МБОУ СОШ № 14, Самофалов Алексей (на фото стал победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ среди учащихся 10-11 классов.

Призерами регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали:

- Заркуа Лолита, ученица 9 класса МАОУ СОШ № 20;

- Фоменко Александра, ученица 10 класса МАОУ СОШ № 2;

- Бурмак Артём, ученик 11 класса МАОУ СОШ № 2.

Столярова Алёна, ученица 10 класса МБОУ СОШ № 30 стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Поздравляем ребят и их наставников с призовыми местами! Так держать!