По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева продолжаются работы I этапа реконструкции Ейского группового водопровода

13.11.2020

Напомним, подача воды от этого водопровода осуществляется в пять муниципалитетов Северной экономической зоны Кубани: Ленинградский, Староминский, Кущевский, Щербиновский и Ейский.

На сегодняшний день, в рамках I этапа работ, строители начали прокладывать трубы второй нитки Ейского группового водопровода. Выполнение всех этапов работ позволит стабилизировать безаварийную системную подачу воды в пиковый летний период в населенные пункты, в том числе и Кущевского района. Последующие этапы реконструкции остальных участков водопровода будут проведены до 2024 года.