26 апреля 2024 г. 09:58

Подведены итоги месячника-2018

22.05.2018

2 мая кущевкая делегация приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2018 года и конкурса на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу среди муниципальных образований Краснодарского края. Мероприятие прошло в Северском районе. По итогам месячника Кущевский район был отмечен в нескольких позициях: успешная работа организационного комитета, увеличение количества участников мероприятий, проводимых в рамках месячника. Церемонию награждения победителей провел заместитель руководителя департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края В.И.Коночевский.