Поздравление с Днем Кущевского района

26.09.2020

Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с 96-летием со Дня образования Кущевского  района и 226-й годовщиной со Дня основания станицы Кущевской!
День рождения Кущевского района объединяет всех, кто живет здесь, соединяет прошлое и будущее. Разные поколения строили и прославляли его имя, и кущевская земля бережно хранит память о своих знаменитых жителях.
Многие наши села и станицы уже давно разменяли вторую сотню лет, в то время как самому Кущевскому району еще только 96 лет. Наш район – это 12 сельских поселений, жители которых приумножают славу и богатство земли кущевской. Большое спасибо всем труженикам-землякам! Мы искренне гордимся вашими достижениями!
В Год памяти и славы – особые слова благодарности и низкий поклон дорогим ветеранам! 75 лет назад они ценой своей жизни освобождали нашу Родину и кущевскую землю от немецко-фашистских захватчиков, а после в тяжелейших условиях отстраивали родные станицы заново.
Сегодня Кущевский район  идет в ногу со временем,  растет инфраструктура, строятся новые объекты, дороги.  Продолжается большая  программа по благоустройству территорий сельских поселений.
В день рождения желаем любимому району  дальнейшего развития и процветания. Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители, оставайтесь настоящими хозяевами – заботливыми и любящими. Крепкого всем  здоровья, благополучия,  новых трудовых достижений! Пусть счастье и радость придет в каждый дом! С праздником, дорогие кущевцы!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                        А.А.Туренко