С малой Родины начинается Россия: состоялся День хутора Водяная Балка

20.06.2019

На территории Раздольненского сельского поселения состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню хутора Водяная Балка «С малой Родины начинается Россия».
Со словами поздравления к жителям хутора обратился исполняющий обязанности главы Раздольненского сельского поселения Лилия Вячеславовна Баберцян. А заведующая музейным сектором Наталья Владимировна Галкина, рассказав об основных аспектах истории хутора, исполнила в подарок песню.
К поздравлениям присоединились коллективы и солисты МУК «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения»: вокальная группа «Элегия», Грант Аветисян, Наталья Жукова, Кристина Аракелян.
Также театральная студия малых форм «Феникс» порадовала зрителей позитивными сценками, а участник военно-патриотического отряда «Пластунская сотня» Алексей Галкин продемонстрировал элементы фланкировки.
В завершении мероприятия состоялся танцевальный флешмоб, давший старт зажигательной дискотеке.