Сегодня депутат Государственной Думы РФ Наталья Боева и глава района Илья Гузев встретились с семьей Максима Кудейкина

02.11.2020

Недавно Максиму была оказана необходимая дорогостоящая медицинская помощь при личном участии депутата Госдумы РФ Натальи Боевой, депутата ЗСК Александра Харамана и депутата района Александра Шестакова.

Участники встречи пообщались за чаепитием, Наталья Дмитриевна и Илья Александрович подарили детям познавательные книги, пожелали здоровья и успехов Максиму, всей семье – добра и благополучия.

Также в ходе рабочей встречи руководитель района с депутатом Государственной Думы обсудили вопросы, касающиеся участия муниципалитета в федеральных программах по очистке русел рек и развития сельского хозяйства в районе.