26 апреля 2024 г. 06:18
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Сегодня глава района Илья Гузев провел контрольный выезд на завершенные объекты дорожного ремонта в Кисляковском сельском поселении

09.09.2020

Руководитель муниципалитета вместе с главой сельского поселения Татьяной Полуян, депутатом районного Совета Анатолием Дронь и председателем Совета депутатов сельского поселения Евгением Шакун обсудили итоги выполненных работ и планы по дальнейшему благоустройству улиц и общественных территорий.

В этом году в станице Кисляковской выполнен ремонт участков дорог по улицам Россельмаша, Красной, Запорожской, Северной и Заводской. Общая протяженность отремонтированных участков в асфальтовом исполнении – 1,27 км, в гравийном – 3,7 км. Также заасфальтирован тротуар по улице Красной протяженностью 380 м.

В сельском поселении активно продолжаются работы по благоустройству общественных территорий.
⠀ До нового года в станице Кисляковской будут установлены четыре новые детские площадки: по улицам 1-ой Заречной, 2-ой Заречной, Октябрьской и Почтовой.
⠀ Около центрального парка по улице Красной в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» до 2024 года будут благоустроены еще две общественные территории – перед Домом культуры и территория между Домом культуры и церковью.

В ходе выезда Илья Гузев пообщался с жителями станицы. Семьи, проживающих по улице Северной, давно ждали ремонта на участке их дороги. Теперь автомобилисты и пешеходы могут комфортно добираться до работы, школы и детского сада.