Сегодня, в День Кущевского района и станицы Кущевской, состоялась традиционная торжественная церемония презентации обновленного «Комплекса Славы» жителей Кущевского района

26.09.2020

Комплекс состоит из двух частей: одна посвящена людям труда, другая – лауреатам поисково-просветительской экспедиции «Имя Кущевского района».

На Доску почета занесены фотографии лучших работников предприятий, учреждений и организаций муниципалитета – активных участников общественной и социальной жизни района, победителей конкурсов профессионального мастерства, сотрудников, достигших высоких профессиональных результатов.

В рамках поисково-просветительской экспедиции «Имя Кущевского района» определены лауреаты по направлениям «Боевое имя», «Трудовое имя», «Мастер профессионал», «Молодое имя», «Патриотическое имя», «Служение людям», «Гражданский подвиг», «Духовное имя», «Человек слова и дела».

Глава района Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко поздравили и вручили памятные знаки и свидетельства лучшим сотрудникам учреждений, организаций и лауреатам экспедиции «Имя Кущевского района» - заслуженным деятелям различных отраслей, которые внесли большой вклад в развитие и процветание нашего муниципалитета.

Также Илья Александрович вручил свидетельства на получение стипендии главы района для одаренных детей талантливым, выдающимся учащимся Детской школы искусств станицы Кущевской. Эти ребята – победители фестивалей и конкурсов различных уровней, показывающие блестящие результаты в учебе и высокие достижения в конкурсах исполнительского мастерства.