26 апреля 2024 г. 06:25
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Сегодня в районном центре культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

21.04.2021

Мероприятие началось с чествования ветеранов муниципальной службы в знак благодарности за их многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие Кущевского района.

Глава муниципалитета Илья Гузев и председатель Совета депутатов муниципального образования Александром Туренко наградили победителей конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления муниципального образования Кущёвский район за 2020 год» - руководителя ТОС №51 поселка Мирного Ольгу Демченко, руководителя ТОС №2 станицы Кисляковской Раису Кущий, руководителя ТОС №3 села Ильинского Елену Мозговенко.

За активную общественную деятельность и большой вклад в благоустройство территорий сельских поселений благодарностей удостоены ТОСовцы села Полтавченского, хуторов Цукерова Балка и Тауруп Первый – Алина Грибкова, Галина Чечкова и Валентина Евтушенко. Также благодарность вручили председателю совета многоквартирного дома №21 по улице Советской в станице Кущевской Надежде Девлетовой за активную жизненную позицию и плодотворную общественную работу.

За активное участие в реализации принципов местного самоуправления на территории муниципалитета благодарность объявлена председателю Контрольно-счетной палаты Роману Прядкину, заместителям главы района Михаилу Кумову и Михаилу Филоненко. Главам сельских поселений – Татьяне Полуян, Леониду Чередниченко, Владимиру Горбенко и Максиму Поступаеву – вручили благодарности за активное участие в реализации национальных проектов и проектов инициативного бюджетирования на территории населенных пунктов района.

«Еще раз благодарю всех работников органов местного самоуправления, ветеранов муниципальной службы, депутатов, представителей органов ТОС, общественных организаций и жителей муниципалитета за плодотворную работу и большой вклад в развитие муниципального образования. Достижения района – результат нашей совместной работы, впереди – новые цели, победы и свершения. С праздником!» - написал в социальных сетях Илья Гузев.