27 апреля 2024 г. 10:17

Сегодня в России отмечается День народного единства

04.11.2020

Более четырехсот лет назад народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Это событие помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия всех граждан, можно сохранить свободу и независимость своего государства.

И сегодня сплоченность многонационального российского народа, его духовное единение – важные составляющие успешного развития и благополучия всей страны, края и муниципалитета.

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем народного единства! Желаем всем жителям Кущевского района крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях на благо Отечества, мира и благополучия!

Глава муниципального образования
Кущевский район                                                                                    И.А. Гузев

муниципального образования
Кущевский район                                                                                А.А. Туренко