29 апреля 2024 г. 06:56

Сегодня в школах Кущевского района прошли мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2020

Ежегодно 3 сентября вся Россия отдает дань памяти соотечественникам, погибшим при теракте в Беслане и других городах.

В образовательных организациях муниципалитета прошли классные часы, «информационные пятиминутки», круглые столы, акции, просмотры тематических кинофильмов, учебные тренировки и инструктажи по действиям при угрозе террористического акта.

Более 770 обучающихся 7-11 классов просмотрели онлайн-трансляцию «Урок мужества», которую провели председатель Российского Союза ветеранов, генерал армии Михаил Моисеев, Герой России, полковник Вячеслав Бочаров, полковник Виталий Демидкин и первый вице-президент Ассоциации «Группы «Вымпел» Владимир Силантьев.