Спортсмены и педагоги Кущевского района участвуют в восстановительных работах в п. Кабардинка

31.10.2018

Сегодня в станице Кабардинская Апшеронского района по оказанию помощи пострадавшим от подтопления жителям работало 30 человек из отраслей образования и спорта Кущевского района.
Бригады работали по очистке домовладений, обочин дорог на улицах Чехова и Тихая, доставке и порубке дров,  восстановлению повреждённых стихией заборов.  По просьбам пожилых и одиноких людей организовывали подвоз гуманитарной помощи, одежды и санитарно- гигиенических средств. Также провели инвентаризацию подтопленнных домовладений. Руководство работой было возложено на заместителей главы Кущевского района Кумова М.М. и Коротенко Е.Н.